Сбор №60 можно ли в моей ситуации?

Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, две беременности, двое родов,2000,2004гг. , конизация шейки(эктропион) в 2006г., мастопатия, эндометриоз, удалена меланома в 2017г.,(ремиссия). удалены правые придатки в марте 2019г.,(обсцесс яичника), Киста в левом яичнике (эндометриозная) с июля 2019 не растёт. узи прикреплю. Можно мне пить сбор №60 от эндометриоза и использовать фито свечи эндометрин анти? Есть ли смысл? Поможет это? Врач назначил визанну, а я боюсь гормоны пить.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 8 января 2020 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-01-09 18:20
Здравствуйте! Свечи эндометрин антикан? Напишите, пожалуйста, состав сбора №60.
Платная консультация
оля 15041978 2020-01-23 13:44
Да эндометрин антикан которые.

Состав: сбора

1. Зимолюбки трава

2. Трава эхинацеи

3. Медуницы трава

4. Герани трава

5. Трава мокрицы

6. Буквицы трава

7. Грушанки трава

8. Листья боровой матки

9. Цветки календулы

10. Пастушьей сумки трава

11. Трава кипрея

12. Листья подорожника

13. Корни лопуха

14. Корни кровохлебки

15. Корни сабельника

16. Корни калгана

17. Змеевика корни

18. Калины кора
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-01-23 15:16
Ольга, гормоны, однозначно, не стоит принимать. Т. к. из опыта работы эндокринологом более 18 лет могу сказать, что излечения Ваших проблем не наступит. Более того, выйдет из строя  вся нейроэндокринная иммунная система.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-01-23 15:28
Что касается приема сбора №60, то опыта применения его я не имею. Придерживаюсь правила доказательной фитотерапии: в одном сборе не более 4 компонентов, так можно избежать дополнительных неожиданных эффектов во время лечения и аллергических реакций. Могу прислать Вам методику лечения фитопепаратами, нормализующей работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающей противоопухолевый иммунитет, безопасную для организма. Пишите мне на вотсап 89612943596.