Пониженное либидо
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас с мужем нет детей, по части бесплодия моего, но вероятность есть. По гинекологии убирали кисты и ип. Но вопрос в том, что у меня пониженное либидо. Я мужа люблю, но вот секса не хочется. Вопрос тогда, а как детей заводить, если секса нет. Печень, почти, щитовидка в порядке, гормоны вроде тоже, Прочитала на форуме, что есть настойка левзеи, может ее попить? И как пить? Или что-то другое?
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Ксения, здравствуйте! Думаю либидо связано с гормональными особенностями. Вероятнее всего у Вас имеется сбой в работе нейроэндокринной иммунной системы и как следствие понижение либидо и бесплодие, плюс психологические проблемы в которых тоже нужно разбираться. Настойка левзеи тут не поможет. Желательно не заниматься самолечением по интернету, чтобы не навредить себе, а выбрать доктора специалиста и довериться ему. Могу предложить Вам методику лечения, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, повышающую противоопухолевый иммунитет, нормализующую либидо, эффективную в лечении бесплодия. Пишите мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.