Нет месячных от травы?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, отсутствует беременность 2 года. Врач ставит поликистоз. Обратилась к другой, опровергла этот диагноз. Третья врач поставила под вопрос, что у меня поликистоз. После осмотра на кресле поставила воспаление матки, эндомерит. Назначила курс лечения травой, тройчатка гинекологическая. 3 месяца, с пятого дня цикла до начала следующих. Первый месяц месячные пришли на 47 день цикла(цикл у меня не регулярный, самое позднее приходили на 47 день). Второй месяц пришли на 26! день цикла(в этот момент была на море, свзываю с аклиматизацией). И третий месяц месячных нет вообще! Пропали. 70! День цикла! На 50 день начала принимать прогестерон для вызова 10 дней! На 53 день сделала узи, в левом яичнике зрел доминантный фолликул 24мм. Эндметрий 12мм. Параллельно пила прогестерон для вызова. На 10 день отмены прогестерона месячные не пришли! Сходила на узи на 65 день цикла образовалась фоллик. Киста в левом яичнике. Эндометрий 11мм. Сейчас пью норкалут снова 10 дней и на отмене должны придти, а может и во время! Низ живота на протяжении всего времени болит периодически как будто вот вот придут месячные. Но их всё нет! Вот скажите, что же это такое происходит с моим организмом? Неужели я этой травой так сбила себе весь и без того шаткий гормональный фон?! И почему такая огромная задержка, что даже от прогестерона месячные не пришли!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-11-10 18:02
Виктория, здравствуйте! Причин бесплодия множество. Желательно сделать свежие анализы, гормональный спектр крови натощак: ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО, эстрадиол, прогестерон, ФСГ, ЛГ, тестостерон свободный, пролактин, кортизол, С-пептид, так же глюкозу крови, общий анализ крови, мочи. Сделать УЗИ органов брюшной полости натощак и почек, матки и яичников, щитовидной железы, молочных желез. После применения гормональной терапии и тройчатки у Вас усилился без того имеющийся сбой в работе нейроэндокринной иммунной системы. Присылайте мне сканы всего из обследования на вотсап (89612943596) пишите, постараюсь Вам помочь. Могу выслать методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы Вам на вотсап.