Боровая матка при поликистозе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при спкя и гиперандрогении принимать боровую матку, после отмены кок? И какие травы еще могут помочь?
полтора года пила коки - на узи ничего не поменялось
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-22 00:23
Здравствуйте. Боровая матка вызывает сбой в нейроэндокринной иммунной системе, не рекомендую. Лечение Вашего заболевания требует времени и труда (Вашего и специалиста фитотерапевта, эндокринолога). Месяцы, годы. Но помочь Вам реально возможно. Одним вопросом на ответ здесь не обойтись. Пишите мне на вотсап, если хотите у меня наблюдаться и лечиться.89612943596. Могу выслать Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы. Постараюсь Вам помочь. Из безопасных гормонизаторов можете начать прием звезчатки дубравной или средней (мокрицы).