Применение имеющихся в наличии трав при диабете 2го типа

Спрашивает: Мельников Валерий Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: . Имею: диабет 2-го типа, варикоз(ничего не пью), пароксизмальную тахикардию(пью конкор 5мг. -ночью).
Здравствуйте, болею СД-2 прим.15лет, пил таблетки, затем ввели инсулин (1раз на ночь-шприц ручка16 ед. -около года) в настоящее время РЕЗКО УХУДШИЛОСЬ снабжение лекарствами. Имею возможность собирать травы(рядом лес), собрал ряд трав: зверобой, крапива(майская), спорыш, корни лопуха, корни одуванчика, лист подорожника, цветы клевера, полынь,1000-листник и т. д. Мешаю всё вместе, завариваю(в равных долях), томлю часа 2, пью по 50гр-1-2раза в день. Сахар в р-не 7-8 ед. Пью таблетки: утро-голда МВ 30, перед обедом-саксаглиптин 5мг. (пока есть), вечером укол-16ед. ОПАСАЮСЬ ЗА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ. Имею: варикоз(ничего не пью), пароксизмальную тахикардию (пью конкор 5мг. -ночью). Посоветуйте, к кому обратится ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ-как эти травы совмещать. С уважением Валерий Александрович.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 октября 2022 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-24 19:20
Здравствуйте! Корни одуванчика желательно чередовать с корнями лопуха курсами по 2 мес, 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Все остальные травы принимать не нужно в связи с наличием побочных эффектов (сгущение крови, эстрогеновое гормональное действие и т. д.). Выраженным сахароснижающим и безопасным действием также обладают: репешок аптечный, мелисса лекарственная, галега, девясил корни, лавровый лист.Их можно принимать курсом 2 мес по одному, не все вместе. Здоровья Вам! Будут вопросы, пишите. Можно и на вотсап 89612943596.
Платная консультация
мельников валерий александрович 2022-10-26 12:56
Большое спасибо за ответ! Не ожидали, и еще раз спасибо за внимание.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-26 17:02
Не забудьте оставить свой, отзыв, о моей работе в графе отзывы.