Травы хорошие?

Спрашивает: Руся
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите пожалкйста. . У меня гэрб. Проходил из анализов фгс. Колоноскопия. Кал. Кровь и кровь биохимия и узи обп. Гстроэнтеролог пролечила меня курсом лнкарств. А затем я ее попросил назначить травы т. к чуть дискомфорт в животе оставаося. Она прописала. Расторопшу. Зверобой. Тысяч4листник 3 р в день месяц. Заварвать в равных долях. Как лумаете нормяльные травы доя жкт мне прописали?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 февраля 2020 года

6 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-02-15 20:18
Здравствуйте! Расторопша обладает эстрогеновым действием, нежелательно, вместо нее начните корень лопуха, курсом 2 мес.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить за 15 мин до еды 3 р в день. Зверобой и тысячелистник можно. Только заваривать по отдельности, как лопух, принимать после еды. (Курс лечения 1 мес.)
Платная консультация
Кирилл 2020-02-15 21:55
Подскажите как гастроэнтеролог фитотерапевт А Выбы смогли травами привести мой желудок в порядок. И в принципе изличисы болезни которые на фгдс?
Кирилл 2020-02-15 21:55
Еще
Кирилл 2020-02-15 21:56
Еще
Румя = Кирилл 2020-02-16 12:27
Руся мой псевдоним. Я КИРИЛЛ
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-02-16 23:30
Обещать 100 % излечения не могу, но получше должно стать после приема 2 мес курса: лопух корни.