Сбои при отмене ок
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже как месяц не пью ок, до этого пила линдинет 30 4 года. Так вот. Мазня пришла на 7 дней позже и мажет каричневым слегка, на 4 день было красным, сегодня 5 день и опять коричневым получается 1,2,3,5 день коричневые. Это норма при отмене? Узи малого таза делела 3 недели назад, есть паравориальная киста левого яичника. До врача 2 недели. Подскажите норма это или нет и что делать?
Категория: Гинеколог

7 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-14 11:12
Добрый день, да, после отмены это нормально.
Виктория 2021-09-15 17:53
Доктор извините пожалуйста 7 день уже а мажет слегка но коричневым. Что мне делать?
гинеколог 2021-09-15 18:02
Таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений.
Виктория 2021-09-15 18:18
Доктор последний вопрос, при желчекаменой и панкреатите можно это лекарство? И помимо какие анализы нужны? Узи есть на руках, или это норма всё таки при прекращение ок?
гинеколог 2021-09-15 18:26
Можно, нет, больше ничего не нужно сдавать.
Виктория 2021-09-15 18:27
Всё, спасибо большое!
гинеколог 2021-09-15 18:27
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.