Сбивается цикл месячных
Спрашивает: Лисейкина Виктория Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка месячных 9 дней, тест отрицательный. В период ожидаемых месячных 6 число болит живот, списана но месячные не начались. Сдела УЗИ эндометрий 11 мм, обнаружили жёлтое тело 18 мм. Когда ждать месячные? С чем может быть связан такой сбой менструации. Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-16 11:41
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Вероятнее всего они скоро пойдут, учитывая данные УЗИ.
Такие задержки могут быть из-за банального стресса смены климата