Сбили температуру и она больше не поднимается 12 часов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гипертония, печеночная и желудочная слабость,
Здравствуйте!
Бабушка 85л, ковид: горло, кашель с мокротой, головная боль, температура, слабость.
Плохо переносит температуру выше 37,5, у неё очень болит голова и в целом никакая.
Была температура 38,1, она попросила дать таблетку жаропонижающего. Помня, что парацетамол ей не помог в прошлый раз, я дала миг, больше за день ничего похожего не давала.
Что делать, если она вовсе упала до 36,4 и больше не поднималась 12 часов?! Это же плохо?
Что теперь делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Маскировочные препараты только при температуре более 38 и в половинной дозе