Саркоидоз пневмофиброз
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Саркоидоз
Здравствуйте, мужу сделали КТ лёгких. Заболевание саркаидоз лёгких 2 влгу. Сейчас видно что в стадии ремиссии. Положительная динамика в сравнении с прошлым кт от 5.08.2020. но написано пневмофиброз что это такое и на сколько опасно. Как лечить? И из-за чего это появилось.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-19 10:24
При наличии фиброзных изменений в легких имеет значение спирография и вся функция дыхания.