Саркоидоз лёгких
Спрашивает: Любич Анастасия Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, Андрей Анатольевич, я уже к вам обращалась по поводу саркоидоза лёгких, дело в том, что я сдала в сентябре анализы крови, который мне пульманолог назначил и кт лёгких, я всё сдала и результаты были на руках у меня, меня в поликлинике записали в Моники к другому пульманологу, дело в том, что я съездила зря, была женщина пульманолог, она ничего не стала смотреть ни мои анализы, ни заключение КТ, ни диск не посмотрела. Отправила меня к терапевту и сказала наблюдайте у неё, пульманологи этим не занимаются. Подскажите пожалуйста, что мне делать, те таблетки Преднизолон, что вы мне назначали, я их пропила ещё в марте, и только сейчас начались боли лёгкие в суставах, ноющиеся. Помоги пожалуйста ????
Категория: Ревматолог
3 ответа
Вы делали хоть раз спирометрию - оценку функции лёгких?
С каких пор сакроидоз не лежит в компетенции пульмонологов надо спросить в региональном минздраве, поставив под вопрос компетеность этой мартышки, которая себя считает пульмонологом