Саркоидоз. Ингаляции
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, врач назначил лечение, не могу разобраться с ингаляциями. Для очного посещения врача ещё не все результаты анализов подготовила.
Не могу понять как их принимать, ощущение что Форадил Комби и Формотерол - это одно и тоже. Купила все эти три препарата. Из моего понимания нужно Форадил Комби и Формотерол утром, вечером Форадил Комби и Будесонид.
Сориентируйте, пожалуйста, в правильности лечения. Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
1 ответ
При саркоидозе форадил бесполезен. Разве есть одышка? Есть мокрота? Что с давлением?