Санкт-Петербург

Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день у ребёнка боли в животе, но стул нормальный гастроэнтеролог сказал ничего страшно с кишечником небольшая проблема выписала экнтерол. Во рту появилась язва температура 39,2 уже 2 дня! Дочка переболела мононаклиозом сейчас врач подозревает у него и отправила на анализ крови. Ищ вены у меня вопрос если я дам ребёнку яблочный сок(так как волу он много не выпьет максимум 2 глотка) измениться ли показания именно на разные герпесы? На Общий анализируя так не очень придёт так как мы больные сдаём! хочу дать сок что бы легко взяли кровь так как один раз нам немсмогли сказали не идёт кровь зря только мучали ребёнка! Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-25 22:45
Добрый день.
Нет, сок давать перед обследованием нельзя. Только воду можно.