Сампрост уколы

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: Сампрост уколы
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу назначили уколы сампрост и сказал врач колоть внутримышечно, а куда именно не сказал. Мы думали что в ягодицу а в инструкции написано в бедро. Спросить у врача до вторника не получится, нет приема. 1) скажите куда колоть их надо? 2) нужно специальный шприц покупать? 3) И написал разбавляться с новокаином 0,5%мы купили, а про % забыли и теперь думаем подойдут такие или надо именно 0,5% (фото прилагаю)? 4) 4мл за раз это не много? Извините за столько вопросов, сами нервничаем впервые уколы назначают.
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-22 17:47
Разводите 2 мл 0,5% новокаином и колите в ягодицу 5 мл шприцем