Самолечение
Спрашивает: kukla29091973
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, месяц назад воспалилась правая грудь, Толи ударилась, либо простудилась, нашла лечение в нете, солевые повязки, пролечилась неделю, все прошло! Только под соском камень такой что сосок расплющился, не болит но подтягивает да и не приятно, как его вылечить, спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Для начала вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом и пройти УЗИ молочных желез, чтобы понять, что это за образование, если понадобиться пункция образования, то врач её вам сделает под контролем УЗИ и направит на цитологическое исследование.