Самоизоляция

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста обязан ли я быть на самоизоляции, если у меня дома человек болеет ковидом, а я нет и у меня была ревакцинация? Нужно ли делать тест на антителла или ещё какой либо, спасибо за ранее.
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Дмитрий! Если ПЦР у вас отрицательный, то вам изоляция не требуется. Изоляцию соблюдает пациент с + тестом.