Нужно ли мне повторно соблюдать самоизоляцию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболела ковид 16 дней назад, болела с высокой температурой, поражение лёгких 20%, сейчас чувствую себя уже нормально. 4 дня назад заболел муж (заразился от меня). Возможно ли моё повторное заражение? И нужно ли мне снова соблюдать 14 дневную самоизоляцию?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.
Сейчас у Вас быстро формируется иммунитет, вы не должны быть заразны и карантин не требуется
Платная консультация
Елена 2021-06-29 21:22
Спасибо большое за ответ.