Повторный сбой цикла
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, так получилось, что меньше чем за месяц умудрилась простыть два раза. Температура повышалась до 39, что видимо сказалось на менструальном цикле. В марте как положено по графику менструация была с 1 по 4 марта. 12 марта я заболела и как только температура стала выше 38, появились месячные, т. е. цикл составил 18 дней. А 31 марта я заболела снова, опять высокая температура, и вдруг опять месячные не в срок, цикл составил 15 дней. Сегодня почувствовала себя плохо, упало давление, 97/64, голову как обручем сдавило, сильное головокружение. Это может быть последствием сбоя цикла? Боюсь как бы не было анемии
1 ответ
Здравствуйте. Сбой цикла мог быть на фоне болезни. Сдайте общий анализ крови, исключите анемию