Если пошли маячные

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обычно цикл длился в среднем 30 дней. В марте цикл составил 35 дней и месячные начались 13 марта. Продлились как обычно 5 дней (до 17 числа). На 9 день цикла (21 марта) был короткий незащищённый ПА, закончил не в меня. 10 апреля пошли месячные, этот цикл составил 28 дней. Длились как обычно 5 дней. Скажите, есть ли вероятность беременности? И нормально ли что цикл начался на 2 дня раньше положенного?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 10:53
Здравствуйте.
- нет
- да. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
Платная консультация
Лилия 2020-04-16 13:24
Спасибо Вам огромное за обратную связь! Успехов Вам во всем! Будьте здоровы:)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 13:26
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.