Повторно заболела ОРВИ, а может гриппом

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте,
Повторно заболела ОРВИ (а может грипп), первый раз была температура до 39 градусов, на третий день появились хрипы в бронха, хрипы вылечила, вышла на работу и через неделю заболела снова. Теперь насморк, першение в горле и начинается кашель (наверное, на фоне больного горла) Принимаю ингаверин (два дня по две таблетки, третий - пятый по одной), обильное питьё, полощу горло, растираюсь мазями. Можно ли добавить прием анви макса?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-09 16:12
Добрый день.
Перед приемом препаратов необходимо обратиться к врачу для определения с диагнозом, а также чтобы исключить осложнения, которые могли возникнуть после предыдущего ОРВИ.
Всего доброго.