Не знаю, что делать с уведомлением

Спрашивает: Asura
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала тест на короновирус, поскольку были подозрения на болезнь. Тест оказался положительным, спустя некоторое время снова сдала тест и он оказался отрицательным. За время болезни была температура под 37 и небольшой кашель. Запахи чувствую и в остальном всё нормально.
Пришло уведомление, что я должна находиться на изоляции, поскольку тест положительный был. Я в замешательстве, что мне делать. Ведь другой тест на руках, отрицательный.
В больнице мне не открывали больничный лист, поскольку он не нужен.
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Учитывая, что максимальный инкубационный период 14 дней, то после положительного анализа необходима изоляция 14 дней.