Сомнительный тест на ковид
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 26 апреля делали тест пцр на коронавирус, результат - сомнительный. Я на момент взятия теста пару дней как вылечила синусит. Что вообще означает сомнительный результат, то что я недавно болела/бессимптомно болею/ранняя стадия болезни? На руках самих значений нет.
Новый тест мне сделают 4 мая(на 9 день получается после 1 теста)