Сифилис на раней стадии беременности
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний у меня нет!
Здравствуйте, я на 11-той недели беременности узнаю что у меня положительный результат на сифилис. Возможно ли это какая то ошибка или реакция в моём организме? Так как у мужа результат отрицательный на сифилис! У меня кроме мужа ни с кем половой связи не было! Я просто сейчас нахожусь в состоянии истерики и не знаю что мне делать. Помогите мне и подскажите мне. Может это всё ошибка? Спасибо вам огромное!
1 ответ
Здравствуйте, это может быть ложноположительный результат, сдайте кровь на сифилис методом ИФА. Всего доброго.