Ранний сифилис неуточненный

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: халицистит печени с 17 лет, сейчас обнаружили гепатоз.
Здравствуйте, я 35 лет замужем, двое взрослых детей. Мужа и детей кровь отрицательная, а у меня положительная. Такой она стала проявляться после первых родов. Венерическими заболеваниями ни муж, ни я не болели. Никаких проявлений не было. Половых контактов на стороне не было. На данный момент во время профосмотра у меня такие анализы: РА3+, РМП2+, ИФАJgG 3.7. ИФАJgM отриц., РИФ на сифилис абс. , Иммуноблот JgG отриц. Мне поставили диагноз ранний сифилис неуточненный. Данных за активные формы сифилиса на момент обследования нет. Эпидимиологически не опасна. Рекомендовано провести лечение по схеме скрытого неуточненного сифилиса с консультацией невролога для исключения нейросифилиса.
До работы не допускают. Хотя в ОКВД мне сказали, что работать могу. Дополнительных обследований не проводилось. Омогите разобраться в моей сложной ситуации. Заранее благодарна. До свидания.
Теги: допуск к работе после сифилиса
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-24 22:26
Здравствуйте, если ваши анализы такие как вы написали, то скорее всего у вас ложноположительные результаты, просите в квд справку о допуске к работе. Всего доброго.