Результаты сифилиса
Спрашивает: Наталья@1984blinovaНаталья@1984blinova
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проходила лечение сифилиса в 2005, забеременела в 2015 сдала анализы в ж. к. есть + после родов 22.03.2016 ребенку назначили лечение 14 дней, меня отправили в КВД на анализы вместе с мужем. У мужа всё отрицательно, у меня: ИФА: сум. Общ. G 1: 640, МР2+, РИФ (3+) (3+) (2+) (2+), РПГА: пол. Отправляют в стационар на пунцию. Ребёнка не хотят отдавать без справки о лечении. Я заразна?
3 ответа
Здравствуйте, делали ли ифа IgM? Если нет, то нужно доделать. Ребенка вам не имеют права не отдать.
Наталья 2016-04-07 18:08
Да в род, доме сказали lgM 1: 20 на руки не дали. В КВД lgM не делали. Я больна?
Скорее да, чем нет. Нужно сделать еще раз ифа IgM и иммуноблот на IgM.