Сифилис у мужа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Помогите, пожалуйста ???? я стала донором крови, первый раз в июне этого года, сегодня приехала повторно и получила отказ- как обухом по голове- ваш муж в том месяце сдавал кровь, у него в крови обнаружены антитела к сифилису! Боже, я чуть не умерла! 18 лет в браке, двое детей, вроде не гуляет от меня. Приехала домой, начала пытать, признался- болел сифилис в 15 лет, сейчас ему 41, лежал в больнице неделю, вылечили. Но я не понимаю, как так, всю жизнь он проходил мед. Осмотры, на работу, по моей беременности анализы у него тоже брали и ничего ни разу в жизни не выявляли, а сейчас выявили.
Доктор, что делать, какие анализы сдавать? Мой июньский анализ чистый. Проверять ли детей? Сообщат ли на работу? Я работаю на птицефабрике с продуктами питания ????♀️я просто в панике
2 ответа
Здравствуйте
Не совсем понятно, у мужа выявили новое заражение сифилисом или нет?
От этого зависят дальнейшие действия.
Анна 2022-08-29 00:56
У мужа выявили антитела, врач сказал, что не понимает, давно ли переболел или сейчас болеет. Но симптомов никаких нет ни у кого.