С Ярины Плюс на Джес Плюс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сейчас допиваю вторую упаковку Ярина Плюс, (врач назначил после МА), набрала вес и само состояние подавленное, хочу перейти на Джес Плюс. Подскажите пожалуйста как лучше всего и безопаснее для организма это сделать?
Если в Яреме плюс 21 активна таблетка и 7 добавочных то в Джес Плюс по другому.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-04 20:11
Здравствуйте! Как только проедете вме активные таблетки переходите на следующий день на джес
Платная консультация
Наталья 2020-10-04 20:16
Без перерыва на менструацию?