Восстановление цикла

Спрашивает: keri-m
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Я пила ОК Джес 3 месяца. При приеме третьей упаковки, когда у меня осталось 5 активных розовых таблеток начались месячные. Мой гинеколог сказал, чтоб я допила только эти 5 активных таблеток, белые таблетки не трогала и после этого, для восстановления цикла, мне необходимо пропить ярину плюс две упаковки, а потом опять вернуться к ОК Джес. Сейчас я пью последнюю 21 активную таблетку из первой упаковки Ярина плюс. Подскажите пожалуйста, необходимо ли мне делать перерыв 7 дней между первой и второй упаковкой ярины плюс для восстановления цикла или сразу принимать таблетки из второй упаковки? Заранее благодарна за ответ.
Теги: ярина для восстановления цикла, джес плюс для восстановления цикла, джес для восстановления цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:23
Здравствуйте! Перерыв обязателен, все по инструкции