С таким снимком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу пойти на службу по контракту необходимо пойти ВВК и в том числе представить снимок пазух носа, с описанием. Подскажите признает ли ВВК меня пригодным к службе с таким снимком носа и описанием?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! С таким заключением ввк вам не пройти. Необходима терапия Назонексом, например, по 2 дозы 2 раза в день 10 дней. Повторить рентген через 2-3 недели.