Пневмотизация ПП носа не нарушена

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, Добрый день! При простуде начался насморк и стало закладывать левое ухо в течении трех дней. Улучшения нет. Направили на снимок ПП носа. В описании написали что пневмотизация пазух не нарушена. Что то я сомневаюсь. В правильности описания снимка.
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Качество снимка оставляет желать лучшего. Но по снимку видно, что имеет пристеночный отек в обеих верхнечелюстных пазухах. Собственно по этой причине и закладывает ухо.