Распирает лоб переносицу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Давит переносицу лоб виски распирает голову как сейчас лопнет. Насморка нету. Нос дышит. Но бывает течёт с носа как водичка прозрачная. Ходила к врачу прописала промывать нос раствором. Капать в нос Дизринит и таблетки Зодак. Лечение не улучшилось состояние. Сделала снимок. Началось всё это месяц назад.
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
Есть описание снимка? Давление в норме? К неврологу не обращались?
Иррна 2020-05-03 15:02
Здравствуйте. Нет описания снимка нету. Направили к лору. Он и прописал лекарства. Но от них результата нету. Нет к неврологу не обращалась. Может это быть от шеи что так давит переносицу и лоб? Шею полностью не могу повернуть. Больно.
Такие симптомы могут быть при шейном остеохондрозе и при повышенном артериальном давлении

нужно показаться кардиологу и неврологу

насколько я могу рассмотреть снимок пазух носа на фото там воспаления не отмечается