Гайморит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит,гайморит,мастопатия,артрит
Здравствуйте, у меня хронический риносинусит. Насморк был год назад, после лечения в лор. Отделении-ставили антибиотики, делали кукушку, промывали нос, полидекс в нос. После лечения наступило улучшение не надолго. Спустя месяц простудилась и заболел лоб, глаза, переносица, подскакивало давление. Обратилась в больницу было проведено тоже самое лечение, но насморка не было, боли глаз, лба, переносицы периодически мучают до сих пор, иногда повышается давление. На данный момент уже второй день мучает насморк, общее недомогание, ночью подскочило давление, болели нос, глаза, лоб. Выпила таблетку понижающую давление, состояние улучшилось. Хотела записаться на прием к ЛОРу, но придется ждать 3 дня, т. к. На ближайщие дни записи нет.
Мою нос долфином, закапываю полидекс, нафтизин, завтра куплю синупрет, пью противовирусный ремантадин. Подскажите, пожалуйста, чем можно полечиться, ведь на прием к врачу попаду еще не скоро.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ или КТ придаточных пазух носа. Возможно, что речь идёт о полипозном риносинусите или о кисте.
P. S. Будьте здоровы!