С реактивный протеин

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! 11 дней температура 37. Сдала анализ га ср протеин. Результат 4,2. Норма до 6 В ме/мл. В России всегда был результат 0, это в литрах от 0 до 5. Скажите, есть ли повод для беспокойства. Анализ прилагаю
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Жанна 2018-01-29 00:27
Общая кровь показывает анемию, пила долго антибиотики, признаки дисбактериоза и наверное уже аллергия (краснеет лицо, бросает в жар, покалывает кожа) анализ крови еще
Жанна 2018-01-29 00:32
Есть ли воспаление по этим данным? Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-29 04:02
Здравствуйте.
Нет, никаких признаков воспаления по представленным данным нет
Да и температура до 37,0 включительно считается нормальной температурой.
Так что ничего, кроме легкой анемии, не вижу.
Всего доброго.