С петид и инсулин -какая зависимость?
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сд2
Здравствуйте, анализ с-пептида 596пмоль/л это норма при сд2? если с пептид 596-то инсулин 119.2 верно? Скажите как можно поднять выработку с пептида при сд2? каково влияние лишнего веса на уровень с пептида, если похудеть, можно ли увеличить уровень с пептида?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Илья.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
С уважением, Надежда Сергеевна.
- Нормы Вашей лаборатории для анализа крови на С-пептид.
- Когда у Вас был диагностирован сахарный диабет (дата)?
- Какое лечение Вы получаете?
- Что сейчас с уровнем гликемии натощак и после еды?
- Какой у Вас рост и вес?
- Подробно опишите своё питание.
- Подробно опишите свою физическую активность.
С уважением, Надежда Сергеевна.