Повышен инсулин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 55 лет, за последние 3 года я сильно набрала в весе, эндокринолога в нашем населенном пункте нет, сдала кровь на инсулин (утром натощак), результат - 12,5; ТТГ - 0,93; Т4 свободный 12,33. Анализы сдала по совету гинеколога. Какое лечение Вы мне посоветуете? Заранее благодарна. Татьяна
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
- Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
- Какой у Вас рост и вес?
- Опишите своё питание, подробно.
- Опишите свою физическую активность, подробно.
- Опишите другие меры, которые Вы предпринимаете для снижения веса.