С этим жить буду

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Всд, жда, пмк 1ст.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня на мрт гол. Мозга картина единичных мелких супратенториальных очагов глиоза, вероятнее сосудистого генеза, что то я в интернете начиталась и загналась, опасно это
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

6 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-21 20:07
Добрый вечер.

Если очаги у вас единичные и мелкие, то опасности для жизни это не несет.
Профилактически можно принимать: капс. Глиатилин 400 мг-по 1 капс. 3 раза в день, курс 3 недели.
Это нейпротекторный препарат, улучшает работу и питание нервных клеток.
Надежда 2020-07-21 20:11
Я принимаю винпоцетин на ночь 2 мес, так как я гипотоник, просто начиталась и реву 3 день. Смасибо вам большое за консультацию.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-21 22:26
Всё будет хорошо!
Здоровья вам.
Надежда 2020-07-21 22:57
Спасибо вам еще раз. Как будто груз с души упал.
Татьяна 2020-07-22 15:43
Таисия Вячеславовна, здравствуйте! Что со мной может быть такое? Жжет в области макушки и затылка, как будто кипятком облили или волосы сняли, больновато дотронуться. Температура 37,4. гея болеть стала и сзади международный лопатками и спереди грудного отдела тоже горит. Есть грудной остеохондроз. Спасибо заранее
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-23 10:16
Добрый день.

Задайте свой вопрос в отдельном новом сообщении.
Так будет удобнее вам отвечать.