Лечение Всд и простуда

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Всд Остеохондроз шейного отдела позвоночника Хр венозная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокояттахикардия, скачки давления, шаткость походки. Обратилась к неврологу, назначили капельницы и уколы (прикрепляю назначение). Сейчас простыла-сопли, слабость. Стоит прервать курс лечения или можно продолжать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

13 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-06 09:51
Здравствуйте! Можно продолжать лечение невролога.
Елена 2019-10-06 11:01
А при повышении температуры?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-06 11:04
Эти препараты на температуру не оказывают влияние, но если вы плохо переносите, то можно на пару дней отложить.
Елена 2019-10-06 11:15
Дмитрий Владимирович, последний вопрос-я Валтрекс могу принимать, мне назначил иммунолог по 1таб 2 раза в день? Вчера пропустила, т. к вроде как Милдронат тоже иммунитет поднимает? Заранее спасибо!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-06 11:24
Милдронат иммунитет не поднимает. Валтрекс надо пить.
Елена 2019-10-06 11:27
Поняла! Буду пить! Спасибо Вам!
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-06 14:22
Поправляйтесь!
Елена 2019-10-10 14:21
Дмитрий Владимирович, здравствуйте! 2 день беспокоит сильная постоЯнная ноющая боль между лопаток, Нурофен и Дип-Релиф не помогает. Также болит правая рука. Экг-норма, рентген легких тоже. С чем это может быть связано? Чем снять боль? Нужны ли ещё какие-то исследования?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-10 14:28
Рука может болеть из-за шейного остеохондроза, между лопаток из-за грудного. Лучше сделать МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. Желательно ЭКГ и узи сердца. Боль можно снять миорелаксантами, сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 14 дней, утром и вечером Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии на лекарства.
Елена 2019-10-10 14:34
Экг только что сняли-норма. А Мовалис не пойдёт?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-10 20:07
Подойдет конечно.
Елена 2019-10-10 20:12
А его как принимать? Какая схема?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-10-10 20:44
Внутримышечно 1 ампула, 1 раз в день, 3 дня. Мелоксикам тоже самое, только в таблетках.