Низкое ад. Закладывает уши
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 июня была сделана прививка от ковида. Перенесла более менее нормально. Но после нее 6 июня упало давление до 80/60 В норме 120/80. Давление теперь не поднимается выше 100/70. Присоединилась головокружение. Общая слабость. Тяжесть в ногах. Закладывает правое ухо и ощущение что внутри что то давит на него. Также давление распространяется на правую область носа.
Обращалась к терапевту 7 июня. Назначила кордиамин. Но он толком не повышает.
Было сделано экг.
Сейчас принимаю бетагистидин 16 мг 1/2 табл 2 р в день
Милдронат 500 мг 1 табл в день
Колют мидокалм и комбилепен. Якобы для сосудов головы
Что можете посоветовать? Давление вообще не хочет подниматься. ЭКГ прикрепляю
Было сделано экг.
Милдронат 500 мг 1 табл в день
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Мидокалм вам принимать точно не нужно сейчас. Он не влияет на кровоснабжение, но может снижать артериальное давление у вас дополнительно.
Принимать Милдронат продолжайте. Это метаболический препарат.