Ком в горле, заложеность ушей причина?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, меня мучает ком в горле, слабое состояние и заложеность ушей, такое ощущение как будто я в облаках, пульсируют Вески, ходил к неврологу дал диагноз невроз всд и выписал Паксил сказал принимать 3-12 месяцев, подскажите пожалуйста это от нервов? И что делать мучают так же головные боли спасибо заранее!
Теги: ком в горле и закладывает уши причина, закладывает уши и ком в горле причины, ком в горле и заложены уши
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-22 11:16
Здравствуйте. Это может быть реакция вегетативной нервной системы, продолжайте принимать назначенное вам лечение.