С чем может быть связанно мое состояние

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, запустил зубы, зубы крошились, дотянул до 9 удалений, идиот я передние хорошие а по бокам начали крошиться и а течении 5 лет раскрошились . Сдал анализ крови.
Я вам отправил 2 анализа крови с разницей в год? Скажите что происходит.
У меня интоксикация, нужны ли мне антибиотики Я так понял не от зубов проблема? Дело в том что 2 года назад меня прооперировали , и после операции СОЭ и лейкоциты были высокие я пил антибиотик они понимались, и все и год мои анализы в норме. Скажите я могу свое состояние не с вызывать с инфекцией?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 17:00
Максим! При таком плохом состоянии зубов, лечение вам должен назначить врач стоматолог. В ОАК нет данных за хроническую инфекцию. Сдайте кровь на выявление показателя Кальция. Сдайте биохимию крови, пройдите УЗИ ОБП. Всего доброго.