С чем может быть связан сбой цикла

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит вопрос касательно задержки менструации. Меня довольно часто беспокоят сбои цикла, бывает цикл 30 дней, бывает 45, то есть раз в три-четыре месяца бывает задержка.
Первый день последней менструации был 27.04.2020, на данный момент задержка уже 13 дней. Сегодня сдала кровь на ХГЧ(результат прикрепляю). Судя по анализу беременности нет.
Нужно ли сдавать какие-либо анализы или лучше показаться доктору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-11 13:53
Здравствуйте!
Необходимо для начала сделать узи