Задержка менструации 3 месяца, прописали Дюфастон
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беспокоит задержка менструации на нервной почве. 3 месяца. (пол. Контактов не было) Была у гинеколога, делали узи, патологий нет. Гормональный сбой из-за стрессов. Прописали Дюфастон, а также анализ крови на гормоны после начала цикла на 3й день. Поскольку анализ дорогостоящий, интересует вопрос, обязательно ли его делать? Цикл еще не начался, сегодня 8 день приема препарата. После приема Дюфастона, вернутся ли регулярные циклы в будущем?
1 ответ
Здравствуйте! Да, обследоваться на гормоны нужно, чтобы выяснить причину сбоя