Рвота и головокружение из-за давления
Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор! Две ночи мне плохо, хотя днем себя чувствую хорошо! Может ли быть давление низкое или повышенное -проснулась сегодня от того то что закружилась голова-быстренько встала и затошнило! Думала из за погоды-резкое повышение- у меня бывает мучает это давление, но всегда болела голова, а в этот раз не болит-рвота и головокружение! Скорую помощь вызывать не торопилась. Вообще стараюсь не вызывать. Что мне делать? Может это быть от низкого гемоглобина или 3 недели назад прижигала эрозию шейки матки, да больше не было таких событии за полгода. Или стоить все таки обращаться к врачу или само собой пройдет?
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общий анализ крови. В случае нормального гемоглобина необходим осмотр невролога.
Всего доброго.