Рвота без рвотных масс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, переодически по вечерам начинает биться сильно сердце пото тошнить, срк. Давление подскакивпет. Потом все проходит. Была у невролога ставит сбой в вегетативной системе. Была у гастроэнтеролога год назад делала вгс, там нашли хеликобактер, грэб, гастрит. Сдавала анализы в июне оак, биохимия, все в норме. Только ттг то поднимается, то опускается сейчас на эутироксе. Узи брюшной полости в июне норма. Сегодня опять начался пристут, давление 110 на 90. Тошнота, срк. И пошли рвотные позы но без рвотных масс. Подскажите, это связано с неврологие или с жкт. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-19 19:19
Здравствуйте.
Это расстройство нервной системы. Вам нужно обратиться для лечения на прием к психотерапевту.
Пока попробуйте провести курс лечения фенибутом по 1 таблетке 2 раза в день в течение месяца, он должен помочь.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-08-19 19:24
Извините, меня очень просто пугает сам момент рвоты без рвоты. Такое было год назад, я тогда сильно переживала. Я принимала антидепрессанты и действительно на момент приёма не было таких приступов. Просто сегодня я не нервничала. Поела плотно. Я так понимаю, если расстройство жкт, то при рвоте должны быть рвотные массы, а если это нервология, то как у меня?
Тут не может быть двух мнений- это неврология.
Платная консультация
Елена 2021-08-19 19:30
Спасибо, я вас поняла