РС, монолокальные клетки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастродуодонит, рассеянный склероз, пиелонефрит, артериальная гепертензия.
Здравствуйте, болею рассеянным склерозом 12 лет, агрессивное течение, обострения каждые полгода, был назначен препарат тизабри (натализумаб) Заболела ангиной, и пропустила капельницу, надо ли сдавать какие то анализы, прежде, чем капать тизабри?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-22 22:55
Светлана доброго часа

да, сдается общий анализ крови, биохимия и анализ мочи

всех благ!
Платная консультация
Светлана 2022-05-25 19:08
Спасибо, большое за ответ! Прокапала без анализов, по боялась, что начнётся обострение (
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-25 19:17
Сделайте сейчас анализы, чтобы воспаление не пропустить, если есть и показатели печени и почек проверить
Платная консультация
Светлана 2022-05-27 20:54
Cпасибо за ответ, сдам обязательно, чувствую себя хорошо, только сильно болят ноги.