#анализкрови#головнаяболь#больвногах#лим фаузел

Спрашивает: Ангелина Александровна Титова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы на диспансеризации, терапевт сегодня отправил в Национальный медицинский исследовательский центр гематологии» Министерства здравоохранения Российской Федерации в Москве к гематологу, сказал что как можно быстрее нужно. Состояние ухудшается, сильно болят ноги, кружится и болит голова, по телу синяки появились, увеличен заушной лимфаузел с левой стороны, и постоянно хочется спать, усталость. Запись к гематологу только на первое октября, что сейчас мне делать?
Категория: Гематолог

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-16 20:01
Здравствуйте.
В анализе имеется подозрение на заболевание крови. Необходимо срочное обследование у гематолога. Не можете попасть в гемат. Центр, обратитесь на прием к районному или любому другому гематологу, тянуть нельзя.
Платная консультация
Ангелина Титова 2021-09-16 20:05
В том то и дело, что не принимают без направления в других центрах, отправляют к своим, а это именно центр гематологии. Пыталась сегодня попасть хоть куда-нибудь, но ответ только один «идите по направлению». Дежурные врачи не могут принять, у них тоже запись. Совершенно не понимаю что делать и куда идти.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-16 20:08
Обратитесь за помощью в страховую компанию. Объясните ситуацию, они помогут.
Платная консультация
Ангелина Титова 2021-09-16 20:10
Спасибо, я завтра попробую добиться чего-либо в страховой, уже думала об этом. Большое спасибо за ответ.