Упали лейкоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Было дтз щитовидной железы, год назад сделали радиойодотерапию. 20.03 сдала ттг, он был повышен, эндокринолог увеличил дозу с 75 до 100 лтироксин. В конце месяца буду пересдавать анализ. Хронический тонзилит.
Здравствуйте, была тяжесть в груди, сделала ФЛГ-все чисто, температуры нет, кашель и горло не болит, но общий анализ крови пришел не очень хороший. Мне посоветовали обратиться к гематологу, головные боли и нервозность присутствует. Анализ прикреплю посмотрите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-09 07:29
Здравствуйте.
В анализе отмечается лейко- и нейтропения. Если нет связи с проведением радиойодотерапии и такие изменения появились впервые, то следует обратиться на прием к гематологу для обследования, а также обследоваться у иммунолога.
Всего хорошего.