Повышение СОЭ, глюкозы. На что обратить внимание?

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удаление аденолипомиофибромы брюшины, множественная интрамурально-субсерозная миома матки, ФКМ, ЛАП аксиллярный слева.
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мои анализы. Какие доп обследования нужно пройти, чтобы выявить причину текущих показателей? В ноябре 2019г была операция по удалению опухоли брюшины. Сейчас беспокоят боли в животе, в области пупка слева, тянет поясница. Стул не устойчивый. Головные боли в области левой брови. Температура повышается днем до 37, 5 с января месяца.
Была у гинеколога, мазки хорошие были. Также проходила мрт малого таза, где выявили спайки и кисту левого яичника (гинеколог пояснила, что эта киста рассосется с месячными). Направили к хирургу, хирург к гастроэнтерологу. По сданным анализам гастроэнтеролог отправляет к терапевту и дала направление на сдачу онкомаркеров.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-28 17:14
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Искать нужно кровопотери- как явные, так и скрытые.
Всего хорошего.
Платная консультация
Аида 2020-09-28 17:51
Спасибо за ответ. Благодарных пациентов Вам и успехов. ????