Повышенное соэ

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов, соэ повышенно на протяжении года. Подскажите есть ли угроза рака? Что можно сдать для поставки диагноза?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Какие у Вас есть жалобы? Какие обследования кроме анализов у Вас есть?
Ирина 2018-12-18 15:24
Добрый день! Жалобы: быстрая утомляемость, упадок сил, боль в мышцах, головные боли, боль справа под ребром, постоянно красное горло, частые простудные заболевания. В начале декабря поднялась температура 38 продержалась 3 дня, были увеличены лимфоузлы больше не каких симптомов простуды не было, терапевт назначила метронидазол, амоксициллин, Омез, прошла УЗИ внутренних органов без особенностей небольшие камушки в почках (но они давно), анализы (высылала выше), фгз показала эроззию желудка. Сдала сейчас ещё анализы на белок(общий белок 69,6, с реактивный ОТР) подскажите с чем это может быть связанно, что нужно пройти для обследования, соэ на протяжении года колеблется от 24-50 сейчас после антибиотиков стала 44.
Сдайте еще анализ на ревмопробы, БАК, сделайте ФОГК. Пришлете результат.