Повышенный СОЭ после коронавируса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический калит, гастрит, гипотиреоз, поликистоз яичников
Здравствуйте, недавно переболела коронавирусом в легкой форме, держалась температура 37.1-37.3 и были боли в спине. Выздоровела и две недели после выздоровления все было хорошо, но на третью поднялась температура в районе 36.8-37.1, держится несколько дней и так же боли в пояснице. Сдала анализ на антитела IgM(12,175) и IgG(13.094), реактивный белок 13,6, но пересдала недавно и понизился белок до 9.7. Также сильно повышен СОЭ-45, общий анализ крови и мочи прикреплю. Стоит ли при таких показания СЭО и повышенного реактивного белка пить антибиотики?
Теги: соэ 45
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-23 22:11
Добрый день.
Анализ мочи сдавали?
-1